Petra Rosenberg

Vertrieb Innendienst Serviceteile

T +49 2154 - 89108 201
F +49 2154 - 89108 282
rosenberg@ksi.eu

Markus Hutter

Vertrieb Innendienst Serviceteile

T +49 2154 - 89108 204
F +49 2154 - 89108 282
hutter@ksi.eu

Dilek Karakas

Vertrieb Innendienst Investitionsprodukte

T +49 2154 - 89108 206
F +49 2154 - 89108 282
karakas@ksi.eu

Annalena Jansen

Vertrieb Innendienst - Technischer Vertrieb

T +49 2154 - 89108 212
F +49 2154 - 89108 282
jansen@ksi.eu

Mustafa Kilinc

Vertrieb Innendienst

T +49 2154 - 89108 207
F +49 2154 - 89108 282
kilinc@ksi.eu

Yannick Sinnecker

Vertrieb Innendienst

T +49 2154 - 89108 215
F +49 2154 - 89108 282
sinnecker@ksi.eu

Adnan Aoudou

Vertrieb Innendienst

T +49 2154 - 89108 202
F +49 2154 - 89108 282
aoudou@ksi.eu

Meike Albertz

Vertrieb Innendienst

T +49 2154 - 89108 218
F +49 2154 - 89108 282
albertz@ksi.eu