Markus Peters

Technischer Vertrieb & Leitung Technik

T +49 2154 89108-121
F +49 2154 89108-282
peters@ksi.eu

Ayhan Oguz

Leitung Konstruktion & Entwicklung

T +49 2154 89108-128
F +49 2154 89108-282
oguz@ksi.eu

Dennis Lesnich

Vertrieb & Technik

T +49 2154 89108-209
F +49 2154 89108-282
lesnich@ksi.eu

Robert Brunner

Konstruktion & Entwicklung

T +49 2154 89108-123
F +49 2154 89108-282
brunner@ksi.eu

Stephan Bagner

Konstruktion & Entwicklung

T +49 2154 89108-124
F +49 2154 89108-282
bagner@ksi.eu

Michael Simmons

Technischer Support Steuerungen & Kältetrockner

T +49 2154 89108-122
F +49 2154 89108-282
simmons@ksi.eu