Dilek Karakas

Vertrieb Innendienst Investitionsprodukte

T +49 2154 - 89108 206
F +49 2154 - 89108 282
karakas@ksi.eu

Philipp Undi

Vertrieb Innendienst - Produktmanagement

T +49 2154 - 89108 219
F +49 2154 - 89108 282
undi@ksi.eu

Thomas Peinemann

Strategischer Einkauf

T +49 1520 - 6801427
F +49 2154 - 89108 282
peinemann@ksi.eu

Petra Rosenberg

Vertrieb Innendienst Serviceteile

T +49 2154 - 89108 201
F +49 2154 - 89108 282
rosenberg@ksi.eu

Mustafa Kilinc

Vertrieb Innendienst Einkauf

T +49 2154 - 89108 207
F +49 2154 - 89108 282
kilinc@ksi.eu

Meike Albertz

Vertrieb Innendienst Einkauf

T +49 2154 - 89108 218
F +49 2154 - 89108 218
albertz@ksi.eu

Adnan Aoudou

Vertrieb Innendienst

T +49 2154 - 89108 202
F +49 2154 - 89108 282
aoudou@ksi.eu

Jonas Schroers

Vertrieb Innendienst

T +49 2154 - 89108 204
F +49 2154 - 89108 282
schroers@ksi.eu

Mark Dettmers

Vertrieb Innendienst

T +49 2154 - 89108 217
F +49 2154 - 89108 218
dettmers@ksi.eu