Ihre Ansprechpartner

Wir sind für Sie da!

 

Geschäftsleitung

Holger Krebs

Geschäftsführer

T: +49 2154 89108-100
E: krebs@ksi.eu

Stefan Devic

Prokurist

T: +49 2154 89108-103
E: devic@ksi.eu

Assistenz

Jennifer Schuster

Assistenz der Geschäftsleitung

T: +49 2154 89108-203
E: schuster@ksi.eu

Vertrieb Außendienst

Markus Meier

Vertriebsleiter & OEM

T: +49 1520 6878239
E: meier@ksi.eu

Christina Davids

Support / Koordination Außendienst

T: +49 2154 89108-224
E: davids@ksi.eu

Manuel Holder

Vertriebsbüro Süd & West

T: +49 172 5724087
E: holder@ksi.eu

Maik Henze

Vertriebsbüro Ost & Nordost

T: +49 173 1879639
E: henze@ksi.eu

Martin Frey

Vertriebsbüro Süd & Österreich

T: +49 1520 4852170
E: frey@ksi.eu

Christian Rech

Vertriebsbüro West & Nordwest

T: +49 172 5724087
E: rech@ksi.eu

Produktmanagement

Philipp Undi

Produktmanagement
Investitionsprodukte

T: +49 2154 89108-219
E: undi@ksi.eu

Jennifer Schuster

Produktmanagement
After Sales

T: +49 2154 89108-203
E: schuster@ksi.eu

Vertrieb Innendienst

Dilek Karakas

Investitionsprodukte
Teamleitung Innendienst

T: +49 2154 89108-206
E: karakas@ksi.eu

Mark Dettmers

Investitionsprodukte
stellv. Teamleitung Innendienst

T: +49 2154 89108-217
E: dettmers@ksi.eu

Damian Hax

Vertrieb Innendienst

T: +49 2154 89108-245
E: hax@ksi.eu

Emilija Zoe Zervos

Vertrieb Innendienst

T: +49 2154 89108-225
E: zervos@ksi.eu

Aca Salijevic

Vertrieb Innendienst

T: +49 2154 89108-226
E: salijevic@ksi.eu

Birgit da Costa Goncalves

Vertrieb Innendienst

T: +49 2154 89108-216
E: dacosta@ksi.eu

Einkauf

Lukas Krebs

Strategischer Einkauf

T: +49 2154 89108 222
E: lkrebs@ksi.eu

Mustafa Kilinc

Einkauf

T: +49 2154 89108 207
E: kilinc@ksi.eu

Meike Albertz

Einkauf

T: +49 2154 89108-218
E: albertz@ksi.eu

Export

Aaron de Koning

Leitung Export

T: +49 162 2484984
E: koning@ksi.eu

Darleen Kahlen

Vertrieb Export

T: +49 2154 89108-208
E: kahlen@ksi.eu

Philipp Kösters

Vertrieb Export

T: +49 2154 89108-215
E: koesters@ksi.eu

Martin Klassen

Vertrieb Export

T: +49 2154 89108-223
E: klassen@ksi.eu

Technische Abteilung

Frank Müller

Leitung Technik

T: +49 2154 89108-108
E: mueller@ksi.eu

Florian Rick

Leitung technischer Support

T: +49 2154 89108-121
E: rick@ksi.eu

Dennis Lesnich

Montageleitung

T: +49 2154 89108-209
E: lesnich@ksi.eu

Michael Simmons

Support Steuerungen & Kältetrockner

T: +49 2154 89108-122
E: simmons@ksi.eu

Ayhan Oguz

Leitung Konstruktion & Entwicklung

T: +49 2154 89108-124
E: oguz@ksi.eu

Robert Brunner

Konstruktion & Entwicklung

T: +49 2154 89108-134
E: brunner@ksi.eu

Eric Hesper

Konstruktion & Entwicklung

T: +49 2154 89108-123
E: hesper@ksi.eu

Qualitätssicherung

Michael Pluschkell

T: +49 2154 89108-214
E: pluschkell@ksi.eu

Dokumentation

Markus Hutter

T: +49 2154 89108-220
E: hutter@ksi.eu

Personalwesen

Hendrik Kähler

Personalleiter

T: +49 2154 89108-120
E: kaehler@kickgroup.de

Buchhaltung

Heike Krebs

T: +49 2154 89108-111
E: hkrebs@ksi.eu

Janine Haase

T: +49 2154 89108-114
E: haase@ksi.eu

Yvonne Mildt

T: +49 2154 89108-113
E: mildt@ksi.eu

IT – Administration

Peter Schöttler

T: +49 2154 89108-164
E: schoettler@ksi.eu

Lukas Sobkuliak

T: +49 2154 89108-166
E: sobkuliak@ksi.eu

Marketing & Unternehmenskommunikation

Lukas Moes

T: +49 2154 89108-167
E: moes@kickgroup.de

Chantal Steiner

T: +49 2154 89108-161
E: steiner@kickgroup.de