Ihre Ansprechpartner

Wir sind für Sie da!

 

Geschäftsleitung

Holger Krebs

Geschäftsführer

T: +49 2154 89108-100
E: krebs@ksi.eu

Stefan Devic

Prokurist

T: +49 2154 89108-103
E: devic@ksi.eu

Assistenz

Jennifer Schuster

Assistenz der Geschäftsleitung

T: +49 2154 89108-203
F: +49 2154 89108-282
E: schuster@ksi.eu

Vertrieb Außendienst

Markus Meier

Vertriebsleiter & Vertriebsbüro Nord

T: +49 1520 6878239
F: +49 2154 89108-282
E: meier@ksi.eu

Christina Davids

Support / Koordination Außendienst

T: +49 2154 89108-224
F: +49 2154 89108-282
E: davids@ksi.eu

Maik Henze

Vertriebsbüro Ost

T: +49 173 1879639
F: +49 2154 89108-282
E: henze@ksi.eu

Moritz Bojahr

Vertriebsbüro Süd

T: +49 172 5773144
F: +49 2154 89108-282
E: bojahr@ksi.eu

Vertrieb Innendienst

Dilek Karakas

Investitionsprodukte

T: +49 2154 89108-206
F: +49 2154 89108-282
E: karakas@ksi.eu

Philipp Undi

Produktmanagement

T: +49 2154 89108-219
F: +49 2154 89108-282
E: undi@ksi.eu

Jonas Schroers

Vertrieb Innendienst

T: +49 2154 89108-204
F: +49 2154 89108-282
E: schroers@ksi.eu

Markus Hutter

Vertrieb Innendienst

T: +49 2154 89108-220
F: +49 2154 89108-282
E: hutter@ksi.eu

Mark Dettmers

Vertrieb Innendienst

T: +49 2154 89108-217
F: +49 2154 89108-282
E: dettmers@ksi.eu

Damien Hax

Vertrieb Innendienst

T: +49 2154 89108-245
F: +49 2154 89108-282
E: hax@ksi.eu

Philipp Kösters

Vertrieb Innendienst

T: +49 2154 89108-215
F: +49 2154 89108-282
E: koesters@ksi.eu

Emilija Zoe Zervos

Vertrieb Innendienst

T: +49 2154 89108-225
F: +49 2154 89108-282
E: zervos@ksi.eu

Seray Aydin

Vertrieb Innendienst

T: +49 2154 89108-223
F: +49 2154 89108-282
E: aydin@ksi.eu

Aca Salijevic

Vertrieb Innendienst

T: +49 2154 89108-226
F: +49 2154 89108-282
E: salijevic@ksi.eu

Einkauf

Mustafa Kilinc

Einkauf

T: +49 2154 89108 207
F: +49 2154 89108-282
E: kilinc@ksi.eu

Meike Albertz

Einkauf

T: +49 2154 89108-218
F: +49 2154 89108-282
E: albertz@ksi.eu

Export

Aaron de Koning

Leitung Export

T: +49 162 2484984
F: +49 2154 89108-282
E: koning@ksi.eu

Marija Leona Galic

Vertrieb Export

T: +49 2154 89108-212
F: +49 2154 89108-282
E: mlgalic@ksi.eu

Darleen Kahlen

Vertrieb Export

T: +49 2154 89108-208
F: +49 2154 89108-282
E: kahlen@ksi.eu

Technische Abteilung

Markus Peters

Technischer Vertrieb & Leitung Technik

T: +49 2154 89108-121
F: +49 2154 89108-282
E: peters@ksi.eu

Dennis Lesnich

Montageleitung

T: +49 2154 89108-209
F: +49 2154 89108-282
E: lesnich@ksi.eu

Michael Simmons

Support Steuerungen & Kältetrockner

T: +49 2154 89108-122
F: +49 2154 89108-282
E: simmons@ksi.eu

Robert Brunner

Konstruktion & Entwicklung

T: +49 2154 89108-134
F: +49 2154 89108-282
E: brunner@ksi.eu

Eric Hesper

Konstruktion & Entwicklung

T: +49 2154 89108-123
F: +49 2154 89108-282
E: hesper@ksi.eu

Qualitätssicherung

Michael Pluschkell

T: +49 2154 89108-214
F: +49 2154 89108-282
E: pluschkell@ksi.eu

Personalwesen

Hendrik Kähler

Personalleiter

T: +49 2154 89108-120
F: +49 2154 89108-282
E: kaehler@kickgroup.de

Buchhaltung

Heike Krebs

T: +49 2154 89108-111
F: +49 2154 89108-281
E: hkrebs@ksi.eu

Janine Haase

T: +49 2154 89108-114
F: +49 2154 89108-281
E: haase@ksi.eu

Yvonne Mildt

T: +49 2154 89108-113
F: +49 2154 89108-281
E: mildt@ksi.eu

IT – Administration

Peter Schöttler

T: +49 2154 89108-164
E: schoettler@ksi.eu

Unternehmenskommunikation

Robert Gerlings

T: +49 2154 89108-161
E: gerlings@kickgroup.de